#

logo

Pencarian

SELAMAT DATANG DI PORTAL RESMI PENGADILAN AGAMA MAJENE.       MOTTO KAMI "DISIPLIN DALAM BEKERJA, IKHLAS DALAM PELAYANAN".      VISI KAMI "TERWUJUDNYA PENGADILAN AGAMA MAJENE YANG AGUNG".      

PANITERA PENGGANTI

- Nama
- TTL
- NIP
- Karpeg
- Pangkat
- Gol./Ruang
- Jabatan
- Kode Majelis
: RAMLI, S.H.
: Mombi, 31 Desember 1970
: 197012311994031015
: G. 052812
: Penata Tk. I
: III/d
: Panitera Pengganti
: D5
- Jenjang Pendidikan : 1. SDN Mombi (1984)
2. SMP Negeri 1 Tutallu (1987)
3. SMU Swasta Nahdiyat Ujung Pandang (1990)
4. Universitas Satria Makassar (2002)
- Karir Kerja : 1. Staf PA. Palopo (01 Maret 1994)
2. Kepala Urusan Kepegawaian (06 Maret 1997)
3. Kepala Urusan Umum (24 Maret 2004)
2. Panitera Pengganti (24 Agustus 2015)

 

Panitera Pengganti - Nama
- TTL
- NIP
- Karpeg
- Pangkat
- Gol./Ruang
- Jabatan
- Kode Majelis
: DIAN EKO NUGROHO IBRAHIM S.H.
: Ujung Pandang, 20 Juli 1985
: 198507202006041002
: N087725
: Penata Muda
: III/a
: Panitera Pengganti
: D6
- Jenjang Pendidikan : 1. SD Imp. Bertingkat lariang Bangi III (1998)
2. SLTP Negeri 2 Makassar (2001)
3. SMU Bawakaraeng (2004)
4. Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Cokroaminoto, Jurusan Ilmu Hukum (2014)
- Karir Kerja : 1. Staf PA. Mamuju (01 April 2006)
2. Juru Sita Pengganti PA. Polewali (18 Juli 2011)
3. Panitera Pengganti (25 Agustus 2006)
4. Panitera Pengganti PA. Majene (2016 - sekarang)

 

Panitera Pengganti - Nama
- TTL
- NIP
- Karpeg
- Pangkat
- Gol./Ruang
- Jabatan
- Kode Majelis
: Dra HJ.NASRIAH
: Tande, 31 Desember 1958
: 195812311994022005
: G102428
: Penata Tingkat I
: III/d
: Panitera Pengganti Tk. I
: D7
- Jenjang Pendidikan : 1. SDN 10 Tande (1971)
2. PGAN 4 Tahun (1977)
3. PGAN 6 Tahun (1980)
4. Universitas Alauddin Makassar DIII, Jurusan Perdata dan Pidana Islam (1981)
5. Universitas Alauddin Makassar SI, Jurusan Perdata dan Pidana Islam (1986)
- Karir Kerja : 1. Staf PA. Majene (01 Februari 1994)
2. Kepala Urusan Sub. Urusan Umum (24 Februari 1998)
3. Juru Sita Pengganti Wakil panitera (08 Juli 2002)
4. Wakil Sekretaris (03 januari 2003)
5. Sekertaris (29 Desember 2015)
6. Panitera Pengganti (19 September 2016)